Итоги ЭлектронТехЭкспо-2023: «Остек-Умные технологии» представили новую линейку FLEX

С 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус-Экспо» прошла главная выставка в сфере радиоэлектронной промышленности ЭлектронТехЭкспо-2023!

В этом году команда «Остек-Умные технологии» успешно представила на выставке свою новую линейку технологических решений FLEX для цифрового производства и контроля радиоэлектронной продукции. В состав каждого из решений входит передовое оборудование, работа которого нацелена на повышение уровня производства при оптимизации инвестиций.

Особое внимание посетители выставки обратили на решение FLEX:Роботоинспекция на базе колаборативного робота (кобота) с модулем оптической инспекции от партнера Остека, малазийской компании ViTrox, которое демонстрировалось на стенде «Остек-Умные технологии». Это продуманное универсальное решение для контроля качества, позволяющее осуществлять широкий спектр инспекционных задач.

Олег Гогин, коммерческий директор «Остек-Умные технологии»: «Участие в выставке для нас было продуктивным и позволило познакомиться с десятками новых заказчиков, которые высоко оценили нашу концепцию, продуманность и сбалансированность решений FLEX. Подтверждением этой оценки стало подписание нескольких контрактов. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес к нашим решениям и их оценку!»

В дальнейшем команда «Остек-Умные технологии» планирует дополнить линейку FLEX новыми передовыми решениями.

Учитывая большой интерес посетителей к возможностям FLEX:Роботоинспекция, «Остек-Умные технологии» специально организовали дополнительный вебинар по работе с системой контроля ViTrox V9i. В ходе него наглядно будут продемонстрированы все ключевые возможности решения, а также пройдет сессия ответов на актуальные вопросы от участников.

Вебинар состоится в онлайн-формате 27 апреля (чтв) в 10.00. Зарегистрироваться можно по ссылке

Анонсы вебинаров и другие актуальные новости сферы радиоэлектроники и не только можно найти в Telegram-канале и группе VK обучающего проекта «Академия технологий Остек-СМТ». Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

* Фамилия: Укажите вашу фамилию
* Имя: Укажите ваше имя
Отчество: Укажите ваше отчество
* Организация: Укажите вашу организвцию
* E-mail: Укажите ваш email
* Телефон: Укажите ваш телефон
* Уточните категорию вашего запроса: Укажите категорию
Текст вопроса: