Участие в форуме «Микроэлектроника 2022»

К списку новостей
22.10.2022 | Новость

Со 2 по 8 октября на территории горного курорта «Роза Хутор» прошел масштабный российский форум «Микроэлектроника», ежегодно собирающий на своей площадке ведущих представителей электронной отрасли. В этом году форум поставил новый рекорд по посещаемости: более 1700 участников из более чем 600 компаний.

Руководители и специалисты Остек-Умные технологии приняли участие в Форуме, где смогли обсудить с представителями производств электронной и микроэлектронной продукции современное состояние, а также тенденции развития отрасли, актуальные задачи и возможные пути их решения.

Гостей Форума как всегда ждала максимально насыщенная программа, состоящая из нескольких дней. Эксперты отрасли представили 444 офлайн-доклада и 49 докладов в онлайн-формате. Наиболее актуальной в этом году темой, безусловно, стало обсуждение новых стратегий развития радиоэлектронной отрасли РФ в связи со сложившейся обстановкой в мире. Были рассмотрены вопросы современного состояния российской микроэлектроники, обсуждены перспективы развития и продемонстрированы новейшие разработки.

Следующий форум «Микроэлектроника» состоится в 2023 году. Будем рады новой встрече!


ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

* Фамилия: Укажите вашу фамилию
* Имя: Укажите ваше имя
Отчество: Укажите ваше отчество
* Организация: Укажите вашу организвцию
* E-mail: Укажите ваш email
* Телефон: Укажите ваш телефон
* Уточните категорию вашего запроса: Укажите категорию
Текст вопроса: